Unser Team

Kizeo : Applikation auf Maß und immer ein offenes Ohr

 

Capture d’écran 2014-06-23 à 10.29.36 Philippe Gellet

Geschäftsführer
@: gellet@kizeo.com
Tel: +33 490 23 67 60

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.32.08

Camila Mazas

Marketing & Human Ressource Manager
@: mazas@kizeo.com
Tel: +33 490 23 67 60

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.34.03

Jean-Didier Baculard

IT Manager
@: baculard@kizeo.com
Tel: +33 490 23 67 60

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.37.27

Benoît Raymond

International Business Manager
@: raymond@kizeo.com
Tel: +33 490 23 67 64

photo Vicent Demonchy

Vincent Demonchy

Projektmanager
@ : demonchy@kizeo.com
Tél : +33 490 23 67 60

Elena Arnetta

Elena Arnetta

Externer Berater: Übersetzung & Marketing für den  italienische Raum
@ : arnetta@kizeo.com

Wir geben Praktikanten aus aller Welt die Möglichkeit sich in unserem Unternehmen persönlich weiterzuentwickeln und bieten vielseitige Aufgaben in den unterschiedlichsten Bereichen an. Wir schreiben regelmäßig interessante Stellen aus und freuen uns über tatkräftige Unterstützung!